Светлана Макарова

вы бы переехали жить в Канаду с маленьким ребенком, ради его лучшего будущего?

))))) ВОТ ВЫ СМЕШНЫЕ)) ) МЫ С МУЖЕМ ЕДЕМ И С РЕБЕНКОМ)) ) ЧЕГО ТУТ СТРАШНОГО? УЖ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ В НАШЕЙ СТРАНЕ....

Дмитрий Ярмолюк

Да. Если есть у вас там возможность работать и реализоваться, надо ехать.

Ай
Айгиз

Да. Мы с мужем уже не раз переезжали и поняли, что самое ужасное для нас - остаться жить в к-т одной стране/регионе. Пока это так, мы будем переезжать.

Владимир Додонов

Да, переехала бы.
Город, который я выбрала и где мы живём сейчас, не нравится.
Вообще ничего-косые соседи, высокомерные воспитатели-хамы,
да вообще просто никого не трогаешь в транспорте, могут нахамить... часто было. И за три года ну никак не привыкну.
А где хорошо? ответ очевиден.

Резеда

спорный вопрос, с одной стороны конечно да, а с другой что я буду делать там в канаде, чем заниматься? вдруг там будет одиноко и тоскливо, но кто не рискует как говориться...

Олеся Лосева

лучшее будущее - слишком абстрактно. Душевный покой, радость, любовь близких - иногда мы ценим это только потеряв. Сытая жизнь и у нас возможна. Но если там в Канаде и работа и друзья и родня - то конечно!

Светлана

Нет, мне одного переезда хватила, в другой город и без ребенка, а теперь и с места не сдвинусь, для меня это очень тяжело

Андрей Пронин

у России нет будущего и только тупой этого не понимает
переехала бы

Натали

ну не знаю, ситуации разные бывают. хорошо будет, если все хорошо сложится. но бывает ведь и по другому. во первых менталитет - другой, а это уже сложно. у меня так подруга в англию уехала, сначала радовалась, что все в шоколаде, а через 2 года завыла..

Лариса Скобелева

переехала бы
и ради ребёнка и ради себя

Надежда Морозова

Лично я не соглашусь, что это ради светлого его будущего. Чтобы у него было светлое будущее, надо оставаться в России! Никуда бы я не переехал. Думаете в Канаде лучше чем в России? Лучше всего в России!

Сергей Hunterович)))

Не в Канаду, не люблю холода и английский, а уж тем более французский, но тут уж каждому свое, у меня просто более экзотичные планы))) Переехать однозначно нужно.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Не смогла бы. Помимо будущего моего ребенка, есть и прошлое мое.
Если вас ничего не держит в этой стране ( родители, родные) , то вперед и с песней!

Вероника Никонова

не советую. Есть поговорка: Где родился там и пригодился, не зря кулик свое болото хвалит.

Юлия Влодавская

почему бы нет! если есть там к кому ехать ?! а вот так в никуда с маленьким ребёнком я бы не поехала, одна может быть ещё и рискнула, хотя наврятли

Сергей Нестеренко

Нет, у нас и в родной стране все будет хорошо. Если захочет - уедет, когда вырастет.

Олег *

Нет. Чужая страна.

Мусульманин Бакылы

Да, и с большими тоже.