Санжар Сагындык

подумайте, как вы понимаете выражение отречься от мира

Марина Соленова

Побыть одному.

Ек
Екатерина

Отречься от всех радостей и забот, уйти в полное одиночество или в монастырь.

Анаттолик Короткевич

Уйти в себя, пример медитация

Таня Хиль

"нечего " — пишется слитно, Сидишь дома и дрочишь на хентай, поглаживая слоупока и желая, чтобы тебя насасывала красивая тянка, чтобы ты для этого не прилагал усилий, а еще учить биологию.

Кирилл Перелыгин

мне и думать не чего...

Ал
Алсу

Что значит отречься от мира?
жить по воле Божьей, а не по своей.
не исполнять своих желаний плоти и души, а искать всякий день как исполнить Евангелие,,.. не собирать себе ничего на земле, но собирать на небе... расточать свои материальные имения.. .т. е. во всем искать забвения земного и стремления к небесному.