Елена В

Как отречься от ислама. Как отречься от ислама? подскажите пожалуйста

Владимир Бобков

Полностью, иначе никак.

Собит

Тобе отрубят голову, но из ислама не выйдешь.
Так и загремишь в мусульманский ад.
О чем думал, когда родителей выбирал до своего рождения?

Eleonora Strelina

Вроде бы не существует "легального выхода из ислама", только смерть.

Виталий Ильчук

ты только в мусульманской среде НЕ говори своего желания, иначе тебя убьют!

Георгий Анисимов

Принять крещение.. . Сходи в церковь там тебе помогут!!!

Юра Крутелев

просто из головы выкидываешь все это
Но чтобы выкинуть, нужно осознать, что ты фигней страдал

Марина Неткачева

Из ислама выходы не предусмотрены. Только смерть предусмотрена как для изменника. Но человек не обязан подчинять себя насильно той вере, которую он не приемлет. Просто надо перестать соблюдать все мусульманские обряды, обычая. Поменять место жительство, и поменять ФИО.

Ольга Петелина

просто принимаешь другую веру вот и все

Вячеслав Cлавенко

отречься можно, но как ты крайнюю плоть нарастишь обратно?

Наталья Никонова

вот я правда не понимаю - ты дурак? тебе что надо - чтобы тебе бумагу дали официальную?