Рома Никитин

Подскажите пожалуйста! ! нужно срочно проконсультировать с человеком знающим в исламе

Сергей Маштаков

да без проблем
че непонятного в исламе?

Ол
Олег

Это легко. Кто не учится в школе, тот потом "консультировать" идет исламистами:)

Николай Мартынов

Спроси хорошая, что хотела узнать?

Станислав Лукшанов

Мусульманин — человек, признающий и верующий в единого Бога. Мусульманин — монотеист, который признаёт Мухаммада как последнего пророка Бога (Аллаха) . По верованиям мусульман Коран является словом Бога, которое было передано Мухаммаду архангелом Джабраилом. Но в истинном смысле это человек верующий в Единого Бога. В Исламе все Пророки начиная от первого человека на земле от Адама и до Мухаммада, считаются мусульманами. Все они исповедовали одно и тоже послание суть которого — поклонение Единому Богу (Аллаху араб. الله‎‎) Творцу Неба и Земли, то есть Таухид.

El
Elena

Пипец, после того что я узнал, если ты ислам принял, потом отказался. Тебя убьют твои же, у них такая традиция, а в их стране хотят такой закон ввести. Тем более что даже если ты его не принял ислам, а там папа был мусульманином, то если откажешся тебя убьют.

Нафиг нада ёмоё

Юлия Орешина

Спрашивай. ) Здесь есть мусульмане. Все ответы - в Коране.

Татьяна Надина

спрашивайте, напишите мне в мой мир.