Алёна Селютина

Нужна помощь реально знающих в компах человека! Срочно!!!

В общем у меня такая проблема после обновления с windows 7 домашняя базовая на 7 максимальную у меня стал по страшному лагать ноут acer aspire 5750 zg. 2.2 Ghz 4 gb озу и тд, Я пытался дрова обновлять но все равно лагает помогите кто знает в чеме беда,

Ев
Евгений

согласен с Виталием, возможно висит какойто процес который грузит процессор и висит вся система. у меня на ноуте было тоже самое, я не помню как он назывался но через несколько минут он ищез и все стало нормально.

Иван

Переустановить Win 7 или купить бубен и плясать с ним очень очень долго и потом переустановить Win 7.

Anvarjon

Винт форматировал? или поверху поставил

МБ кривая сборка Винды, скачай сборку от Овгорского, на Free-torrens есть

Ру
Руслан

7 максимальная нормально работает, а зачем было надобность переходить на максималку

Ал
Александр

у вас что то грузит процессор. . сто пудово процесс localhost

Богдан

Дрова криво встали и почистить ноут тоже надо от пыли, если больше года ему