Ва
Васёк

Человека знающего деньги можно купить человека знающего бога можно припугнуть человека который ни знает ничего можно.. -?

Ан
Анна

обмануть

Кирилл Самойлов

Можно втянуть в религиозную финансовую пирамиду, только дураки уже перевелись, так что оставьте надежду.

Ирина Воротилина

Научить)) ) Кто знает Бога того не напугаешь)) ) У того и деньги есть, потому что они БОГатыееееееееееееееее)))))))))))

Александр

...довести до преступления и смерти
" и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; " (1Тим 2:14)

Зв
Звездa

Можно купить, припугнуть и даже продать в рабство-сейчас все дозволено.

Раиса

человека знающего Бога нельзя припугнуть. Потому что истинно верующий боится лишь самого Бога, но никак не Его созданий. .

"..Бойтесь только Аллаха, если вы истинно верующие, исполняющие предписания своей веры! " (3:175)

Александра Исакова

Не понять и принять за последнего дурака.

Светлана Нагорная

Оживить. Только труп ничего не знает, как только безбожник боится, ведь страх антипод веры.

Леонид Беляев

Человека, знающего Бога, припугнуть нельзя. Человека, который не знает ничего можно познакомить с Богом.