Аленка Ефимова

как припугнуть человека которой распечатал мою переписку

Здравствуйте! Подскажите как припугнуть человека, который на работе пока я отошел, сел за мой компьютер и распечатал мою переписку в соц сети за год, дабы ее рассказать и показать другим. Что я могу в этой ситуации сделать? Можно припугнуть статьей ч. 1
ст. 138 УК РФ (Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров,
почтовых, телеграфных или иных сообщений) или это не доказать?

Константин

не докажешь . он опровергнет и дело в шляпе! бери лопату его в багажник

Рамай

ну а почему нет просто сослаться на эту статью и все обычно пишу заявление в полицию но только в случае если он ее кому то показал и совет на будущее на работе занимайтесь работой а не сидением в контакте