Ko
Kostya

Как я могу доказать, что имущество которое описали судебные приставы в моей квартире, за долги человека который только

прописан в ней, это моя собственность?

Кристина Казанова

ищите товарные чеки ...и распишитесь на них для убедительности

Вл
Владимир

если банк подтвердит, что данная вещь покупалась именно вами и и источником финансирования были ваши кровно заработанные деньги,
данной вещью можете пользоваться только вы в силу своих особенностей (одежда, косметика и т. п.) ,
либо досталось по наследству.
на свидетелей бесполезно ссылаться.

Flower

Документы на имущество, свидетели, соседи.

Алексей Котельников

Как понятно из вопроса вы собственик квартиры, а пропиан там кто то, тогда по решению суда, что данный человек не приобрел право пользования жилым помещением и подлежит снятию с регистрационного учета, так как не является членом вашей семьи