Лиля Фомина

Что если снится переписка с человеком которого любишь? (он о моих чувствах знает)

Приснилось что переписываемся в 3. я он и еще друг мой ( которого и он знает ). Недавно я ему о своих чувствах как раз смской и отправила он прочитал и ответил. но к чему такой сон? а переписка была ни о чем. всего несколько сообщений на обычные темы

Виктория Ольшакова

Это хорошо. Делать тут ничего не надо. Радуйтесь, больше общайтесь с этим человеком. Желаю вам успехов в отношениях. Вам ещё не только переписка приснится ))