Ирина Горячева

Уже второй раз снится сон про одного человека который прикасается к моим рукам и возникает необъяснимое чувство

мне этот человек очень нравится мы видимся иногда но никогда с друг с другом не говорили в этом с не мы стоим в лифту около нас люди он подходит со спины и нежно прикасается к рукам держит их внутри меня происходит что то непонятное очень сильное чувство внутри пару недель назад снился сон что мы вместе сидим и оплитаем друг другу руками своими руками гладим нежно что это все может озночать подскажите

Станислав Xxx

Это к тому, что все ваши мысли об одном, чтобы хоть прикоснулся и вы будете счастливы.

Алексей Строганов

это просто вам не хватает секса в реальной жизни.