Дмитрий Орлов

Моей подруге сниться второй день один и тот же сон, вот как она его описывает

короче мы где то в каком та доме гуляли.. помню (подруга) (друг) (друг) вроде.. потом батц чета мы трещим трещим и смотрим вниз с окна и ты лежишь на земле.. потом быстро быстро собрались и спускаемся вниз.. и ты лежишь без сознания.. я такая проверила пульс.. и ты не дышишьь. (подруге) (другу) говорю.. они трещат не могут... я сижу около тебя и реву... потом просыпаюсь еще реву.. потом осознала что это был сон... но капец как на еву был..

Юлия Уварова

Ничего не поняла с вашего рассказа, нормально опишите ситуацию