Александр Сысоев

Моей лучшей подруге снятся мои дни да, да история описывается тут

Моей подруге снятся сны про меня. Например пришли мы в школу она мне говорит мне сегодня ты снилась что ты забыла учебник русского и у тебя была всё таки 4 по русскому с чего бы это? Она предсказала мой день .
На той неделе гуляем мы на улице и лепим снеговика она мне говорит мне снилось что мы тоже возле клуба играли только с пацанами лепили снеговика и играли в снежки и вот мама орёт на меня и говорит домой! За мной заехал дедушка но мама потом всё равно на меня наорала. В тот день всё это и произошло!! ! Почему? Ответ пожалуйста!

Анна Гуреева

Это надо спрашивать у вашей подруге, только ли про вас ей снится или про всех. )

Татьяна Моисеева

по ходу она прикалывается