Татьяна Шипунова

у моей подруги наколка как ее снять?

Роман Языков

как снять подругу? "Эй детка, смотри какой я классный")
Ну а вообще тату в центрах снимают лазерной установкой

Людмила Гошко

Можно снять лазером.
Рубиновый лазер – для выведения синих, черных и зеленых татуировок. Однако темные краски могут быть стойкими даже к лазерному воздействию.
Александритовый лазер аналогичен рубиновому, но отличается скоростью работы.
Неодимовый лазер – сочетает в себе четыре разноцветных луча, и считается самым эффективным из всех видов лазера.
При правильном использовании лазера, и знании технологии выведения татуировки, он никогда не повлечет за собой нежелательных осложнений.

Дарья Кузьмичёва

содрать вместе с кожей ))) шутка. .

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Хороша подруга, коль еще не сняли...

Евгений Сероглазый

У меня на предплечье, размер десять на пять см. Если хочешь, попробуй йод, может быть поможет. У меня уже на четвёртый день тушь слазить начала....

Овчинников Алексей

Притирания порохом, дружище. Как стирали "тату" , то есть клейма каторжане 17-19 века. Лазер им... совсем разжирели! А это классика. И что за наколка? Может зековская? Ты раскрой вопрос. Я многие наколки зоны знаю. Каждая колется за что.

Зв
Звездa

..сдери с кожей. и все проблемы!