Алексей Парамонов

все ли имеют право на наколку ,,Звёзды на коленях,,??

Возможно я просто упёртый и твёрдый человек. Не отсидел. Негативно отношусь к правоохранительным органам имею ли я право на такую наколку? какие могут быть последствия?

Виталий Евстигнеев

не имеешь такого права.

Ка
Катик

ни каких! - кто с тебя спросит? ты ж законопослушный! можешь на ягодицы нанести чертика с лопатой который подкидывает уголь в топку! модно и в ногу со временем! дерзай

Ирина Липакова

На такую наколку вопросов не задают!

Денис Иванов

лучче не марайся

Татьяна Семёнова

Ответить придется.