Алена Киевская

звезды на коленях, кому можно набивать такие наколки и за какие заслуги/характер/поведение?

Sa
Sashka

малолетка, панты... типа не встану на колени, юная блатота

Галина Саратовцева

Такие зеки колят тем, кто не сгибается.

Константин Матвеенко

ага, заслуга перед отечеством. . звезда на коленях значит владелец татуировки не встанет на колени пред законом.

Алсу Исхакова

Звезды обычно колят воры это особая каста в воровском мире все тюрьмы и лагеря держутся на них !!

Светлана Юдович

"Не упаду перед ментами на коленки! " Щас почти все могут это набить (понты)

Анна Морозова

Если Вы о такой

то она означает, что владелец её не встанет на колени перед законом

Александр Сидельников

Звезды колят воры в законе, отрицалы, и весь отрицательный элемент.