*****ольга Москва******

За какие-такие заслуги женщинам радостей вдвойне больше?

Радости замужества: грязные носки, жирный борщ, бессонные ночи, бесконечный ор. Радости материнства: пеленки с какашками, пюре из брокколи, бессонные ночи, бесконечный ор.

Эрлан Дыйканбаев

Зафига было рожать детей, если знаешь что будут пеленки и ор. Даже вот щенка возьми, первые пол года нужно по 3-6 раз в день выгуливать. Борщ это вообще никто не заставляет тебя готовить. Носки грязные можешь не стирать. Сама себе придумываешь сложности.

Наталья Шаброва

Послеродовая депрессия что ли? Ой не завидую я сейчас твоему мужу.

Ал
Александра

В ИТОГЕ СТАРОСТЬ БЕЗ ОДИНОЧЕСТВА И В БЛАГОПОЛУЧИИ В СЕМЬЕ ДЕТЕЙ!