Алексей Симонов

А как пробиваются в президенты, за какие заслуги туда берут?

За что вот хотели Арнольда Шварца президентом сделать

Ba
Bad

За деньги.

Ви
Виталя

За глобальное воровство !

Кусьма Евгеньевна

можно создать партию, выдвинуть себя кандидатом от партии . или самовыдвиженцем типа без партии и тд как прохоров делал.

Степан Милованов

О! Это опасная затея. А Шварценегера понятно за что. Ведь с давних времён идет борьба за это место. Взять хотя бы христианских святых князей-великомучеников Бориса и Глеба, убитых родным братом Святополком. И далее по списку... царевич Дмитрий... царь Павел I...царь Николай II...В общем, Я Вам не советую.

Vladimir Vishnevsky

Лучше узнать, каким он должен быть.

Евгений Харитонов

За бабки, но только не нужно сравнивать попу с пальцем. Где Арнольд и где мы. И не говорите что у нас правовое гос-во. Пока Сердюка на пожизненно с конфискацией и его шлюху не посадят, сравнений быть не может.

Ванечка

Денежку надо болшую заплатить, что бы хоть пробиться туда и также нужны оОчень влиятельные связи )

Саша Петров

через постель

Женя Нуянзов

всё через постель с такими звёздами как ты

Екатерина Степченкова

Видишь девушку у себя на аватарке? Я думаю, её бы взяли в президенты 😄

Александр Руденок

Я думаю что назначаются выше стоящей инстанцией!!?

Наталья Сорокина

поднимаются по карьерной лестнице

Александр Коннов

за заслуги перед партией и правительством-))))