Игорь Летов

к чему снится мужчина, армянин, от которого чувствую исходящий жар в мою сторону?

Юл
Юлия

К чему снится мужчина во сне

Во всех случаях, когда снится мужчина, сонник толкует значение сюжета с его участием в зависимости от внешности. Так, если этот человек приятный, хорошо сложенный, опрятно одетый – можно ожидать богатства и успеха.

Если же герой сновидения, напротив, некрасивый, неаккуратный – это символ скорого разочарования и множества неприятностей.

Когда женщине снится, что внешность мужчины не просто неприятная, а пугающая – не исключены переживания из-за близкого друга.

Важное значение имеет и возраст мужчины во сне. Так, молодой – сигнал о вероятном получении каких-то тревожных известий, старый – предсказание долгой жизни в уважении и почете.

Если девушка увидит во сне прекрасного мужчину и он благожелателен к ней — она будет известной.

В случае если же она испугана его отталкивающей внешностью и надоедливыми ухаживаниями, то в реальной жизни человек, которого она считала товарищем, доставит ей немало неприятных переживаний.

Если Вы увидели во сне хорошо сложенного мужчину — то это значит, удовольствие жизнью и надежду обрести состояние. Но в случае если увиденный в сновидении мужчина угрюм и безобразен — Вас ожидают разочарования и трудности.

Видеть армянина во сне — предупреждение о том, что Вам следует опасаться обмана или предательства.

В случае если кто-либо в сновидении проявляет к Вам симпатию, означает, что вскоре Вам предстоит испытать дефицит общения. Женщине подобное сновидение говорит о том, что она нечестно ведёт себя с мужчинами и поэтому теряет их.