Сашка Пашкина

Нужна срочная помощьььь знающих

Здраствуйте) меня зовут Вильгельм ) я уже 3 месяц живу в РФ теперь хочу чтоб меня депортировали ) регистрацию законно получил 3 меняц назад вот через неделю снова надо получить )сами знаете как получают регистрацию те надо выходить из границы и снова входить ) но если я опаздываю хоть час то меня депортируют обратно в свою страну ) теперь я хочу знать о подробностях депортации )
должен ли я платить штраф? или кто купит билеты на самолет? или могу ли взять свои чемоданчики собой (Они чуть большие) ну короче хочу знать о подробностях) П С мое такое решение связано ссемейными проблемами )

Ирина Кургузова

Да и все расходы за Ваш счёт. кроме того процедура неотработана и является максимально неприятной. К тому же есть люди опаздавшие не то что на час, а и на годы и никто их не депортирует, так что Вы своей депортации можете ждать довольно долго, разве, что сами придёте. Однако, у вас неправильные предстваления о продлении регистрации, необязательно выъезжать из страны, чтобы её продлили. конечно, могут и отказать в продлении, тут всё зависит откуда Вы приехали и какое настроение у органов выдающих эти разрешения. Удачи!!!