Ирена Жвингелайте

Когда будет рассвет Ислама?

Александр Ермишко

лучше надейся что никогда

С)
Светлана ))

уже был, за рассветом обычно наступает закат

Мээрим Сегизекова

Хорошо бы никогда.

Наташа Шатилова

а кто такой Ислам?

Андрей Азарной

когда рак на горе свиснет

Александр Климов

когда не будет Израиля.

Катя

они сейчас перед выбором дороги: если Махди не придет - надо ставить своего подставного а это все равно станет известно и понятно, а если придет то он же Ислам менять начнет явно не в их пользу а в пользу Истины - то же не выгодно.. . вот и стоят в неудобном положении....)))

Владислав Шарай

Он уже был давно.

Наталья Силаева

Сообщает Ахмед в сборнике хадисов от Нумана Ибн Башира: «Однажды мы сидели в мечети Посланника Аллаха и подошел Абу Салябату Аль Хашний и сказал: «О, Башир! Сын Саада! Помнишь ли ты хадис Посланника Аллаха (с. а. с. ) относительно предводителей? » Хузейфа сказал: «Я помню его хутбу» . Абу Саляба присел, чтобы послушать Хузейфа, который продолжил свой рассказ: «Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

«Пророчество продлится столько, сколько пожелает Аллах. Затем, когда пожелает Аллах, оно прекратится. Затем наступит период Халифата, основанного на методе пророчества. Он также продлится столько, сколько пожелает Аллах. Затем, когда пожелает Аллах, он прекратится. Затем наступит период несправедливых правителей, который также продлится столько, сколько пожелает Аллах. Затем, когда пожелает Аллах, он прекратится. Затем наступит период правления зла и насилия, который продлится столько, сколько пожелает Аллах. Затем, когда пожелает Аллах, он прекратится. Затем вновь наступит период Халифата, основанного на методе пророчества» и замолчал после этого.

Денис Краснослободцев

Когда завывания муэдзина зазвучат со Статуи Свободы, Кремлёвских башен и Запретного города, то есть никогда. Насчёт России и США можно сомневаться, — заражены толерантностью, — но об Китай исламисты зубы поломают.
В принципе, Китай уже сейчас может поставить цивилизацию на колени, просто не хочет пока.

Лёха Гучев

Конец века предвещает закат Ислама, а ты спрашиваешь о рассвете. Уже полдень прошел, вечереет, а ты все о рассвете и не застал рассвет. По сути его такового и не было, лишь одержимость нечистой силой происходило всегда, происходит и по сей день. Это был кровавый рассвет, но в конце века сего, примерно в 80- е годы нынешнего столетия Ислам прикажет долго жить и сам сгинет навсегда.

Катюшка

да уж всё к закату и ислам и христианство сколько уж можно крови

в природе всё рождается взрослеет и умирает

всё близиться к закату чтоб уступить дорогу новому---новому дню)))