Александр

Страх перед Исламом...?

Я знаком со многими мусульманами СНГ и просто верующими. Читал много постов в интернете, смотрел новости. Читал Коран. И мне стало страшно.. .

Недавно был Курбан-айт. Вроде безобидно, но эффект зомбированной толпы заставляет нервничать. У них на лицах улыбки, они с тобой приветливы, вежливы. Но есть в них какой-то скрытый фанатизм. Даже один человек, которого я считаю другом, за которым я никогда не видел злобы или агрессии, как-то одобрил покушение на человека, якобы оскорбившего словами пророка Мухаммеда (еще в новостях был, армянин, телеведущий) .

Я наблюдаю и мне становится реально страшно, что в один прекрасный момент появится некий имам, махнет рукой, и все мусульмане, которые могут быть даже нашими друзьями, в один момент достанут ножи и по-фарисейски будут нас убивать.

Этот страх оправдан?

Наталья Калинина

Ислам реальная опасность для всего мира.
Евреи проплачивают религиозный фанатизм мусульманского стада и направляют его на уничтожение цивилизации.. .
Подобно яду, мусульмане проникают во все страны мира, навязывая свои обычаи и веру, повсюду внося смерть и хаос...

Александр Давыдов

Итак, надо попытаться сделать ставку на более сильного и не прогадать — по-моему, пора принимать ислам 😉

Ra
Rastaman

Пора запрещать религии, в том числе и атеизм, так как они сеют рознь между народами, а атеизм между классами.

Ируська Андреева

Ну вот, у некоторых опять исламофобия зашкаливает.. .
Бояться всех кто на тебя не похож - это удел необразованного быдла.
Очень сомневаюсь, что вы Коран читали. Скерее всего просто слепо верите СМИ, которое ежечасно вам внушает, что Ислам представяляет некую опасность.

Виктория Шамрова

Бдительный Страж Мастер (1536), Вопрос решён 6 лет назад
Я знаком со многими мусульманами СНГ и просто верующими. Читал много постов в интернете, смотрел новости. Читал Коран. И мне стало страшно.. .и начал ссать в каждую ночь в свой постель!
ответ:
Не надо ссать в постель свой, да в исламе нет принуждения! И муслими ни на кого не напали