Елена К

Какая польза от Ислама?

Имя

никакая ) лохом становишься, банальность ислама меня бесит....

Сергей Митришкин

Он как бы учит порядочности тех, кто сам не может додуматься.

Анна

Одни проблемы.

Ve
Vesta

опыт.

Eduardu Pueero

Экономия Свинины и Водки....

Konstantin Malichenko

Польза только сатане. Он уводит немалое количество людей о Бога. Грех Авраама породил ислам. Не было бы греха, не было бы и ислама.

Ирина Крошкина

Становишься джедаем

Ольга Валевич

никакой один вред

@(
@юличка@ (@@@)

Польза? Одно навязывание. Очень мало молодежи, которая действительно учится, приезжает образоваться, работать и постигать.