Игнотенко Яраслав

Вы на своей "шкуре" прочувствовали высказывание - инициатива наказуема? Как это было?

Николай Мартынов

в этом плане училась на чужих ошибках.

Александра Гребёнкина

предложила деньги знакомой, которая жаловалась на трудности. Итог: не отдала...

Петр Никулин

Постоянно на своей шкуре это чувствую. Когда вижу, что человеку плохо, всегда молниеносно отзываюсь помочь. надо или не надо.
А потом получается так, что свешивают ножки и добавляют еще чего-нибудь сверху, так не взначай.

А отказать не всегда выходит.

Каждый раз себя ругаю, но моя реакция опережает мой разум. ))

Сергей Вансович

на работе, иногда начальник говорит мол делайте как сочтёте нужным. Проявила инициативу без его ведома и получила выговор. Теперь спрашиваю каждый шаг.