Юлия Кошелева

Расставания не своей инициативе

2 года отношений, любовь ссоры, счастье и разочарования.
Спустя 2 года любим дорожим
Но пришло время того чего мы так ждали, надо говорить родителям.
Мне 20 лет ей 18
Мои родители против, потому что ее семья им не нравится, и мне надо выбрать либо они либо она.
Я готов ради нее, а она? Она нет, пишет что я своих родителей оставить не могу, прости, нам не суждено .хоть и любит
Сегодня первая ночь разлуки, а я даже не пожелал сладких снов.
Мне бороться или сдаться? Что посоветуете ?

Мохьмад Исбахиев

Нужно запастись терпением и молить Бога о том, чтобы ваши родители дали своё благословение на ваш брак - это точно. Без родительского благословения в брак лучше не вступать (таково общее правило, но из него бывают исключения, конечно) .

Терпение и труд всё перетрут - говорит народная мудрость. Так что, дерзайте!