Анастасия Егорова

После расставания по инициативе мужчины он предлагает материально поддерживать что это может означать?

Год прожили в гражданском браке вместе. Были счастливы. Практически не ссорились. Парень сделал предложение.. и через месяца два решил, что не готов к отношениям вообще! Расстались.

Александр Самохвалов

чувствует ответственность, ему нужно время и таким образом удерживает вас в поле его видимости и при случае вернется

Zha

Думаю, это не плохо.... по видимому нужна пауза в отношениях!... не горюй, все будет отлично!

Дмитрий Мельниченко

Пока сам не знает чего хочет

Lubov

Чувствует ответственность за тебя.

Олег

Перевел из сожительницы в содержанки.