Shanov_Alexey Шанов

хочется чтобы мой МЧ меня поддерживал материально, говорила ему - бесполезно!

Kirk Masaloff

страненько.... я вот всё отдавал всем своим пассиям ( их всего три было ), но чичас один и почти без штанов.
но я ни о чём не жалею.... деньги - фантики

Руслан

"говорила ему - бесполезно"
Он за слова тебе платить чтоли должен?
Я понимаю, что ты переводчик и этим зарабатываешь на жизнь.
Но думаю твоему мужчине нужно что-то другое взамен.

Ни
Никита

а он возможностью располагает?
вы уверены что деньги ему легко достаются и находятся в достаточном количестве?
вообще то, как по мне, так это довольно нагло. .

Александра

Мой парень мне помогает всегда, когда попрошу или надо. Это не оговариваться. Не то, чтобы прям давал, как так и надо, но если купить что то из одежды и т. д. , то без проблем. А еще надо смотреть на возможности, конечно
Может просто просите дать на такси, или денюшку на платье, туфли... Скажите, я же у тебя красивая должна быть, чтобы тебе не стыдно было со мной. ты вот какой красавчик у меня))

Рафаэль Мялькаев

Слова "я хочу"продолжающиеся словами"что бы он (она)... "ни когда ни к чему не приводят. Например: "я хочу, что бы моя дочь хорошо училась", "Я хочу, что бы соседи были вежливыми". Слова "Я ХОЧУ"относятся к тому, кто собственно хочет. Вы можете хотеть, и стать стройной, заработать миллион, но ни при каком условии за других людей ХОТЕТЬ не получится.
В крайнем случае, формулировка может быть такой: "Я хочу стать на столько привлекательной и любимой для моего парня, что бы у него возникли необходимость и желание заботиться обо мне" И, если будете меняться в этом направлении, то, может и сработает (если этот парень, на самом деле Ваш единственный) Если нет-то появится другой: -))