Алексей Петрыкин

Как им объяснить, чтобы до них дошло, что бесполезно говорить ему, чтобы бросал ее

Она в сердцах обзывает его: "чурка проклятая", а он обижается, но любит ее и согласен и чуркой быть, но чтобы она была с ним. А друзьям этого не понять.

Лаврентий Лубягин

Не, ну если согласен с таким определением по отношению к себе - то вперед и с песней.
Некоторые действительно настолько себя не уважают, что согласны терпеть все унижения и оскорбления.
Только потом этот парень пусть не жалуется.

Лилия

Ну, что.... Раз он любит, пусть докажет это=)