Anna

Все говорят бросать его и найти себе хорошего.

Парень просил подождать немного, прежде чем его затруднительная жизненная ситуация прояснится. Сколько обычно ждут, прежде чем открыть дорогу другим парням? Хотелось бы услышать конкретную цифру, в неделях. Чтобы не затягивать это дело. На пустые обещания парня вестись тоже не хотелось бы. Сколько нужно ждать, в разумных пределах?

Дело в том, что предлагают познакомить меня с хорошим человеком. Нерешительность этого надоела.

Боюсь, что не выдержу. Уже надоело ждать

Игорь Истомин

пара месяцев

Ирина Сабирова

Если этот парень бабочку лохматит, то бросай его. .

Александр Савельев

В 24 года рожать первенца поздно. Мышцы теряют эластичность и рвутся, хрящи таза окостеневают и плохо расходятся. До 22 годиков можно ждать. Но лучше до 17. Сколько таких заявок "я не готов к семейной жизни" , а ты всех ухажеров отшила.

Fadeeva Natalia

лично я, чтобы ответить на свой вопрос, ставлю себя в противоположное место! итак, представь, что ты-это ОН и ты влюблен в девушку, КАК быстро ты будешь двигаться к своей мечте???? вот так вот. и никаких "НО"!!!