Сергей Котляров

девушка говорит бросай пить. что делать? говорит мне не приятно когда я пьяный. Алкоголь это наркотик?

Сергей Польников

А тебе самому приятно, когда ты пьяный?))

Елена Коротеева

Бросать.
Либо девушку, либо алкоголь.
Всем не доставляет радости с пьяными говорить.
Да. Алкоголь это такой же наркотик как и табак.

Александр Ткаченко

Ты правда завязывай с этим, никому не нравится когда рядом свинота пьяная неадекватная и вонючая. Алкоголь - да, как наркотик. По этому пока не затянуло нужно прекращать. Столько жизней сломалось из за этого ...

Александр Буст

объясни ей что она гораздо лучше выглядит когда ты пьян. и всё это бухло и просраная печень ради неё!

Артём Давыдов

Полностью понимаю девушку. Бросай пить!!! И ей будет приятно, и для твоего здоровья будет полезно! Алкоголь-это тоже в какой-то степени наркотик. Бросай, бросай и ещё раз бросай!! Лучше вместо банки пива (к примеру), купи своей девушке шоколадку или розочку.

Ко
Константин

Значит, пьешь слишком много. Алкоголь - тот же наркотик и избавиться от его зависимости крайне проблематично. Не завяжешь - потеряешь девушку.