Александр

Когда я пьян - все женщины красивы, когда трезв - не все. Так зачем тогда бросать пить?

Вячеслав Потапов

тебе пора всё пропить до нитки и забор то же

Фанис Фехретдинов

Пить-то точно незачем бросать, а вот насчет женщин-не уверен.

Любовь Шишлонова

Эгоист. Женщины тоже хотят красивого.

Svetochka

рожденный пить ебать не может!

Венера Палашкина

Потому что когда ты пьян, ты противен и мерзок, равно как и все бухие люди.

Надежда

железная логика)

Anvar Fazilov

а ты не пей, а подвыпивай

Анастасия Тихомирова

для незамутнённого взгляда на жизнь. хотя что говорить вам, зависимому от чего-то человеку. вы не свободны. вам можно только посочувствовать с долей брезгливости.

Юрман

Что бы найти одну единственную.

Ев
Евгений

и на пару! и хрен на эту печень (((((

Людмила Савченко

если ты все время пьян так на кой ляд тебе женщины?

Андрей Литвинов

У меня тоже так когда то было..., но как кладбище впереди замаячило так бросил.. , а женщины тут не главное...

Н@дюш@

Когда я пъян, а пъян всегда ли, кто не доволен может снять педали и катить в неведомые дали))))