Алексей Свет-Ясный

вот говорят "до чего техника дошла! ", а до чего она дошла?

Вячеслав Терехов

ну 10 лет назад мобильные телефоны были роскошью, да и домашние не у всех были, а интернет только начинал создаваться в оксфорде, а сейчас покажите мне человека без телефона, и не знающего интернет, страшно подумать, что будет ещё через 10 лет

ОК
Ольга Киселёва

Ну это все знают: Вашу маму и там и тут показывают.

Инна Соловьева

До невиданных чудес.
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек.

Марина Стененкова

До того, что ты можешь тут сидеть и задавать вопросы: до чего техника-то дошла?

Екатерина Пушкарева

Когда маленький был, хотел чтобы у меня была игровая приставка, магнитофон, видик, телефизор в одном аппарате, а теперь у меня есть:

Владимир Винокур

предел ее настал

Дмитрий Гусев

А вот приезжайте в Японию так увидите: -)

Нина

Банан Обама Медведеву подарил Айфон а он позвонил Москву.

Андрей Мальцев

до цугундера...

Андрей

техника дошла до того, что за видео, музыкой и играми даже в магазин ходить не надо, само всё прёт по проводам.