Иван Стамов

Отправила через банкомат деньги на телефон, говорят не дошли, как их вернуть?

Олег

идешь с чеком в офис оператора

Ai
Aid

Сходи в банк, возьми распечатку перевода, потом в салон сотовой связи с наездами. Всего делов!

Xurshid Tursunov

Сутки подождать. Надо было чек сохранить. Я если ошиблась на одну цифру и деньги пришли не мне, звоню оператору-мне возвращали на мой номер.