Татьяна Жукова

как вернуть деньги за автозапчасть которую вам не отправили? и не отправят

оплатил через интернет запчасть. теперь вот жду когда её отправять. каждый день их достаю. всё кормят завтраками
подскажите как вернуть свои деньги?

Светлана Даниличева

вас кинули.. Забудьте..

Александр Фатюхин

подскажите на каком сайте заказывали

Alexander Pitch

Печально. ну если в натуре не вернут то по плачешь и разачаруешься в этой конторе! а Бог им судья!

Юр
Юрий

В судебном порядке.

Анастасия Чекаленкова

Ссуки, не наедятся никак...

Moses Listengurt

Если сайт магазина автозапчастей или официала, то в суд. Если б/у у продавца с сайта типа Авито то собирайте доказательства и опять же в суд. Если же можно вычислить их место нахождения то в полицию или с друзьями типа самосуд )