Юлия Кипяткова

Скажите вернут ли мне деньги которые я ошибочно отправила не на тот номер?

владельцу звонила, обещал вернуть, но сомнения берут

Света Тищенко

А вы не обращалисть в салон связи .У нас был недавно такой случай-мужу на телефон перевели 200 рублей. А вечером от сети пришло сообщение что деньги перечислены ошибочно и их сняли

Алёна Алешкина

Звони оператору а не тут всяку хрень спаршивай

Марина Шуршалина

Если квитанция сохранилась- вернут.

Назира Дуйшенбиева

человек вам должен вернуть эти деньги. надейтесь на лучшее и не сомневайтесь