Александр Тимофеев

Можно ли вернуть деньги за лишне/ошибочную оплаченную госпошлину?

Анастасия Головина

Конечно можно, виноват в этом случае не только кто переплатил, а тот кто принимал оплату.

Артём Иванов

заяву в налоговую

Вя
Вячеслав

можно но сложно

Koroleva Svitlana

Не можно, а нужно.

Карен Погосян

желаю удачи! ) Второй ответчик похоже тоже сталкивался.

Вера Панакшина

Да, можно, надо написать заявление в налоговую инспекцию, приложить к заявлению копию документа о проведенном платеже.
В заявлении обязательно указать реквизиты вашего расчетного счета, для возврата ошибочно перечисленных средств.