Виталий Евстигнеев

Как отказаться принимать оплаченный холодильник и вернуть деньги?

Купил холодильник в техносиле. Перед покупкой сравнил цену с ценой на их сайте. Была 29 000, сразу после оплаты он почему то на сайте стал стоить 23 000р, получается меня обманули с ценой? Может быть я могу отказаться от принятия товара и вернуть деньги? а потом купить его по новой цене?

Анна Павлова

Можете, пока холодильник вам не доставили.