Артём

Можно ли вернуть деньги ошибочно отправленные другой организации?

Работаю кассиром в организации,ошибочно отправила деньги не той фирме по чужим товарным накладным.Но перед данной фирмой у нас тоже имеется долг.

Татьяна Науменко

попробовать можно - если взаимоотношения нормальные между фирмами

Kattabek Gaffarov

Можно написать письмо, но если вы той фирме пока не собираетесь платить они скорей всего деньги не вернут.