Дмитрий С.

Как возвратить ошибочно перечисленные деньги?

Перечислили деньги за товар фирме, которая на момент перечисления была закрыта. Банк зачислил деньги на счет этой фирме. Та фирма, которой следовало перечислить сумму, отличается от закрытой только банковскими реквизитами: название, адрес те же. Поэтому и ошиблись. Как вернуть деньги?

Mariya Lubimaya

если фирма закрыта, то расчетный счет тоже должен быть закрыт. Как у вас так получилось? Вы уверены, что фирма ликвидирована? а точнее, вы уверены, что банк зачислил сумму на р/с той организации? может, через 2 дня вам эти деньги вернутся...

Ки
Киряхинсон

если фирма была закрыта, то банк немог ей перечислить деньги. Тем более в плптёжке Вы я так пнимаю, указали получателя другую фирму