Ирина Романова

как вернуть деньги 100 руб. ошибочно перечисленные с №89377942514 на №89063879728,нужно перевести на №89083879728

Анна Кипоренко

Сходите в цент обслуживания клиентов, там напишите заявление на возврат денежных средств, указав на какой номер Вы зачислили и на какой необходимо вернуть. В течение недели Вам перешлют вашу сумму. У меня такое было, все отлично и не надо никому звонить.

Ирина Корнелюк

позвони попроси чтоб вернули

Наталья Маркелова

Да никак наверно, найти человека с этим счетом №89377942514, рассказать ему всю ситуацию и попросить вернуть эти деньги, а если откажется, придется самой раскошелится!