Игорь Грачев

Нужно вернуть деньги. Возможно ли?

Добрый день. У меня такая ситуация:
Купил зап часть для машины в магазине, продавцы подобрали сами (по вин коду и каталогам), проверили, все подошло. В итоге, по приезду в сервис... Деталь не подходит. Оплатил сервис. Как правильно составить претензию в магазин, на оплату или обмен детали и оплату сервиса? В сервисе сказали, что они могут оплатить и работу сервиса. Про деталь ясно, что должны обменять.

1111111

В магазине продавцы и официально гарантию, что деталь подойдет не дают. Так что не всё так просто. Они же просто помогали и не более

/.
/// ...

Магазин -работу сервиса оплатит? только если они конченные лохи - не надейтесь - заявят сами выбрали.

Ол
Олег

Что магазин оплатит работу сервиса это полный бред. С возвратом денежных средств придется повозится, все зависит указан ли в Вашем заказе (бланке) ВИН и прочие данные ...