Светлана Кочнева

Как вернуть деньги ошибочно перечисленные в чужую управляющую компанию? Через суд? Или писать заявление?

А если писать заявление, то обязана ли чужая управляющая компания приять заявление от постороннего лица, с которым ее не связывают договорные отношения?

Алексей Перелетов

Писать заявление и если его не примут, отправить его почтой заказным с уведомлением.
Если нет ответа в течении месяца, то иск в суд.