Андрей Андрей

можно вернуть деньги отправленные через банк чек имеется

Иван Асташов

смотря каким банком отправляли деньги. Зайдите на banki.ru и спросите на форуме, там же можно напрямую к представителю банка обратиться.
Но вообще по закону конечно можно. И в практике такое было. Только много времени может занять и какое-то кол-во нервов

Alexey Ramazanov

Грефовский сбербанк уже больше полугода честно и активно ищет, куда же он отправил мои деньги. Пока не нашли.