Дима

Скажите вернут ли мне деньги которые я ошибочно отправила не туда куда надо?

Олег Семенов

если на телефон, то необходимо обратиться к оператору, вернут!

Рукасова Екатерина

если чек остался, то звони по телефону на нем, объясняй.. . если нет, то нет
имеется в виду телефон службы поддержки, его всегда на чеках печатают, там тебе скажут скорее всего куда подъехать и написать заявление.. .

если деньги на мобильник, то можно с этим же чеком в ближайший офис оператора обратиться

просто без чека я тоже могу пойти в билайн и сказать что не туда деньги кинул - кто мне поверит?

Cr
Crux

Смотря какой человек, которого вы осчастливили. Если честный - то наверное вернет)))

Рустам Рустам

а вы бы вернули?

Stasnislav Haustov

ТУДА КУДА или
КУДА ТУДА???

Екатерина Иванова

Смотря какой человек может вернет а может и нет.

Екатерина Чепурнова

Не понятно - причём здесь коррекция веса и куда Вы отправили при этом деньги?
Наверное, Вы всё таки имеете в виду номер сотового телефона (чаще всего возникает именно такая проблема) и ошиблись разделом. Если у вас сохранился чек банкомата или другой эквивалентный документ, то напишите заявление администрации той организации, которая обязательно должна быть указана в заголовке платёжного документа с приложенной копией платёжного документа с указанием, что вами деньги переведены ошибочно на указанный в платёжном документе телефон, адрес, сайт и т. д. . По закону деньги обязаны вам полностью вернуть. Так как для того, кто их получил начинает действовать статья "Неправомерное обогащение за чужой счёт".

Наталья Краснова

Вы про диск "Слендер+"? Тогда наверняка нет.

Андрей Сербин

Смотря куда вы их отправили?

Olqa Melnikova

Нуууу.. . Я перестала надеятся на добродушность людей, так что если отбросить наивные мечты, то.. . нет=(