Ал
Алсу

Подскажите!! ! как вернуть деньги с телефона, ошибочно зачислила с номера 900

Нечайно набрала на номер 900 ...3873....и у меня пополнился баланс на сумму 3 т873р.... мне столько не надо... как обратно вернуть??? оператор билайн. Спасибо

Я не вру можно со своей карты.... автоматом кидать деньги смской на номер 900 ...Неужели никак!!!!

Иван Асеев

позвоните в службу поддержки 8 800 700 8000

Aйбек

Уже никак

Алёнка Angel

Такая красивая, молодая! А врёшь!))) ) 900- это номер Сбербанка

Оля Ковалёва

Ты лоханулась по полной...