Nariman

Начал заниматься продажей автозапчастей. Есть ли универсальная программа по подбору автозапчастей?

1. Планируется перепродажа а не закупка запчастей под склад.
2. Екзист не всегда выдает то что нужно. Нужно что то типа ETKA, только универсальное.

Елена Носикова

Только опыт сын ошибок трудных... Со временем начнешь понимать, что нужно людям чаще всего... А то купишь дорогущую железяку а продашь может через год