Са
Санчеz

Можно ли провозить автозапчасти самолетом ?

Можно ли провозить автозапчасти самолетом ??Я купил рулевую рейку и хочу перевести ее, нужна ли коробка? вес 8 кг, длина только около метра. можно ли перевозить ?

Петр Плакидов

рейка блин... небось СВД с глушителем

Слава Калошин

если внутри есть жидкость то нельзя. например амортизаторы взрываются на высоте.

Ольга

конечно нужно упоковать и здать в багаж

Михаил Хмельников

отправлял DHL по воздуху. требование было чтобы на детали или упаковке не было следов смазки. почему не знаю