Гульноза Ххххххх

До чего техника дошла...

А вы пробовали кур копировать?

Екатерина Петриченко

Первые ксероксы, в 80-х годах прошлого века грелись до 200 градусов! Там можно было не только кур зажаривать.

Юличка Дидович

Когда-то я плавал на туристском теплоходе МО СССР "Багратион" по маршруту Москва-Астрахань-Москва. Старенький (из кавалеристов! ) отставной военный, глядя на шлюзы канала, матерился от восторга и говорил "До чего техника дошла! ". А к этому времени уже слетали в космос человек 8 - 10 советских космонавтов.. .

Навеяно вывесками:

Анастасия Гладкова

Так тяперча чо, курей с торренту скачивать мона?