Татьяна Миронова

Спасите технику, ну или меня!! ! )))

Кто- нибудь может мне помочь с таким вопросом: при включении Panasonic DMC-F3EE-K на дисплее пишет "Выключите фотокамеру и снова включите ее",когда включаю ее снова пишет тоже самое. Может реанимация известна, есть народный рецепт, кто знает ???))

Искандер Омурзаков

И сколько же раз вы ее выключали-включали.. . Ангельский надо иметь характер.. .
Повынимайте из нее все батарейки и флешку.. . а наутро попробуйте все сначала...

Марина Кочеткова

такое было когда у мыльницы ломался обьетив после падения.. . ремонт стоил бы от 2тыс до 4, лучше купите другой...

xipar

у меня на старой мыльнеце ремонт но не замена объектива обошлось в 700р

Юрий Никулин

а без карты памяти пробовали включить?