Андрей Терентьев

Сколько может стоит вся эта советская фото техника?

Добрый день, может кто то сможет подсказать, у меня имеется колекция старых советских фотоапаратов ( этюд мыльница, Фед 3, Фед 5в, Смена 8м 2х, зоркий, смена 1, все они идеальные к некоторым ест документация и коробки, есть пару новых пленок и обектив, сколько все это может стоить?

Ирина Ларина

500 рублей. В лучшем случае. Если повезёт найти коллекционера.

Администратор Доктор

вы крохобор. . это память! она бесценна

Паша Дергачёв

Это барахло в хорошем состоянии может долларов на 80 потянуть ...

Николай

Зоркий, ФЭД-3, ФЭД-5в - 1 000 р. за все три, Смены - 100 за оба.

Юл
Юлия

Если подождать лет 100 - можно продать, как антиквариат....

Марианна Александрова

1,5$ за штуку в среднем.

Катерина Д

Сходи в хороший фото магазин. Или фото ателье там часто на входе есть витрины, с техникой, по годам. Ну мода такая 😉 Если есть, то чего у них нет, можно договорится нормально. Не горы злата, конечно, но точно не 500. Цены на такие вещи, сложно сказать, и совет. не дашь. Важно найти того, кому это нужно. А так обыватель и 100 рублей не даст. Я бы на ибей выставил, с хорошим описанием на инглише.