Ан
Анвар

Советская и Современная техника

Можно ли к советскому телевизору Садко 307 подключить видеомагнитофон или DVD плеер через антенный выход, так как выхода SKART там нет.

Маруся

Не выходы а входы (у телевизора). Видеомагнитофон можно, т к у него есть в ч выход. А ДВД никак-только по низкой частоте. Но у старого телика AV входов нет, так что нужен конвертер AV-RF. Но если есть видик, можно ДВД подключить через видик и на телек.

Аннет К

Только через ЦАП

Василий Лукьянов

можно купить конвертор

Ерег@ Dеgтяреv

Если покопаться в схеме телевизора, можно найти точки подключения НЧ сигналов Аudio и Video (AV). Но есть ли смысл? Телевизор-то черно-белый!